Asta (408)

CHANEL : Porta sigarette  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CHANEL

Porta sigarette

 2002 in pelle dorata e cavallino, cm 6 x 8 x 3, tracolla a catena in metallo dorato, con sacchetto

Luxury Fashion
gio 28 NOVEMBRE 2019