Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

DEPERO FORTUNATO Fondo (TN) 1892 - 1960 Rovereto (TN) : Animale fantastico 1923  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
224

DEPERO FORTUNATO Fondo (TN) 1892 - 1960 Rovereto (TN)

Animale fantastico 1923

 13 5x23 5 tecnica mista su carta Opera firmata e datata in basso a destra (non coeva) Opera archiviabile a richiesta dell'acquirente

lun 2 DICEMBRE 2019