Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

TOMEA FIORENZO Zoppé di Cadore (BL) 1910 - 1960 Milano : Candele e oggetti sacri 1939  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
215

TOMEA FIORENZO Zoppé di Cadore (BL) 1910 - 1960 Milano

Candele e oggetti sacri 1939

 70x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra e al retro con data Autentica del figlio Paolo Tomea su fotografia rilasciata a Milano in data 15/2/2019

lun 2 DICEMBRE 2019