Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

CORPORA ANTONIO Tunisi 1909 - 2004 Roma : Composizione 1961  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
310

CORPORA ANTONIO Tunisi 1909 - 2004 Roma

Composizione 1961

 66x47 olio su cartone applicato su tela Opera firmata in basso a sinistra Autentica dell'Archivio Antonio Corpora su fotografia rilasciata a Roma in data 29 ottobre 2019

lun 2 DICEMBRE 2019