Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

LOTTO DI  QUATTRO OGGETTI : Composto da: -scatola in legno ricoperta da elementi geometrici in madreperla (difetti e mancanze)  al centro miniatura.  -un portamonete rivestito in tartaruga -piccoli oggetti in vetro blu -un set da cucito entro scatola  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LOTTO DI QUATTRO OGGETTI

Composto da: -scatola in legno ricoperta da elementi geometrici in madreperla (difetti [..]

 Composto da: -scatola in legno ricoperta da elementi geometrici in madreperla (difetti e mancanze) al centro miniatura. -un portamonete rivestito in tartaruga -piccoli oggetti in vetro blu -un set da cucito entro scatola

lun 2 DICEMBRE 2019