Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

CECCOBELLI BRUNO Todi (PG) 1952 : Conte nero 1999  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
343

CECCOBELLI BRUNO Todi (PG) 1952

Conte nero 1999

 32x19 tecnica mista su cartone Opera siglata datata e intitolata al retro Autentica dell'artista su fotografia Già Galleria Menihr La spezia (timbro al retro dell'autentica; etichetta al retro dell'opera)

lun 2 DICEMBRE 2019