Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

ALBARELLO : Da farmacia  XVIII secolo  in ceramica dipinta con decori blu e scritta Camomilla. Difetti e mancanze H. cm 21  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ALBARELLO

Da farmacia XVIII secolo in ceramica dipinta con decori blu e scritta Camomilla. [..]

 Da farmacia XVIII secolo in ceramica dipinta con decori blu e scritta Camomilla. Difetti e mancanze H. cm 21

lun 2 DICEMBRE 2019