Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

ORIANI PIPPO Torino 1909 - 1972 Roma : Dama con ventaglio  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
280

ORIANI PIPPO Torino 1909 - 1972 Roma

Dama con ventaglio

 50x70 olio su tela Opera firmata in basso a destra (parte bassa del muro) e al retro con titolo (sul telaio) Opera registrata presso la Foundation Pippo Oriani asbl in data luglio 2007 con il n. 743

lun 2 DICEMBRE 2019