Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

MARINI MARINO Pistoia 1901 - 1980 : Grande teatro  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
239

MARINI MARINO Pistoia 1901 - 1980

Grande teatro

 100x70 foglio 64x59 acquaforte puntasecca p.a. Opera firmata in basso a destra iscritta p.a. in basso a sinistra (a matita sul foglio)

lun 2 DICEMBRE 2019