Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

ROASIO MAURIZIO Vercelli 1946 : I colori dell'infinito 1981  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
327

ROASIO MAURIZIO Vercelli 1946

I colori dell'infinito 1981

 20x25 olio su tela Opera firmata e datata in basso a destra Bibl.: - Roasio a cura di Paolo Levi ed. Mazzotta Milano 2009 tavola a colori pag. 29

lun 2 DICEMBRE 2019