Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

DA MILANO GIULIO F 1895 - 1990 Torino : Interno con tavolino e statua Roquebrune (Nizza) 1974  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
247

DA MILANO GIULIO F 1895 - 1990 Torino

Interno con tavolino e statua Roquebrune (Nizza) 1974

 24 8x19 5 olio su tavoletta Opera firmata e datata in basso a destra e al retro con titolo e localizzazione Esp.: - 1997 Torino Galleria Fogliato 900 Piemontese ripr. in catalogo ed etichetta al retro

lun 2 DICEMBRE 2019