Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

RABARAMA (Paola Epifani) Roma 1969 : Kenaz 2011  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
366

RABARAMA (Paola Epifani) Roma 1969

Kenaz 2011

 H. cm 40 5 bronzo lucido es. V/XXX Opera firmata intitolata datata e numerata in basso sul fianco destro Registrata presso l'Archivio delle Opere di Rabarama con il n. Ss0406-1747-105

lun 2 DICEMBRE 2019