Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

GONZAGA GIOVANFRANCESCO Milano 1921 - 2007 : Mareggiata  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
217

GONZAGA GIOVANFRANCESCO Milano 1921 - 2007

Mareggiata

 30x40 olio su tela Opera firmata in basso a sinistra Autentica dell'artista su fotografia Già Galleria Orlando Roncadelle

lun 2 DICEMBRE 2019