Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

CELIBERTI GIORGIO Udine 1929 : Meditazione d'agosto 1986-88  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
290

CELIBERTI GIORGIO Udine 1929

Meditazione d'agosto 1986-88

 121x92 affresco su tavola Opera firmata datata e intitolata al retro con timbro dell'atelier dell'artista e numerazione 220

lun 2 DICEMBRE 2019