Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

BAJ ENRICO Milano 1924 – 2003 Vergiate : Militare 1972  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
338

BAJ ENRICO Milano 1924 – 2003 Vergiate

Militare 1972

 52x40 acquaforte e collage su broccato es. 27/60 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra Bibl.:- Baj Catalogue de l'hoeuvre graphique et des multiples vol. II pag. 45 n. 348

lun 2 DICEMBRE 2019