Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

PIOMBANTI AMMANNATI GIUSEPPE San Lorenzo a Colline (FI) 1898 - 1996 Firenze : Paesaggio con case e ponte  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
212

PIOMBANTI AMMANNATI GIUSEPPE San Lorenzo a Colline (FI) 1898 - 1996 Firenze

Paesaggio con case e ponte

 52x42 olio su cartone Opera firmata in basso a destra Provenienza: eredi dell'artista Parere favorevole del Prof. Mauro Pratesi

lun 2 DICEMBRE 2019