Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

TIFFANY & CO. : Peso gr 621 4 (coppe) Peso gr 106 9 Lotto di sei coppe in argento 925/1000  firmate Tiffany & Co. Parte interna in ceramica dipinta con bordo dorato traforato.  Un piccolo cestino con bordo traforato  firmato Tiffany & Co  in argento 925/1000 con lettere incise sul manico  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TIFFANY & CO.

Peso gr 621 4 (coppe) Peso gr 106 9 Lotto di sei coppe in argento 925/1000 firmate [..]

 Peso gr 621 4 (coppe) Peso gr 106 9 Lotto di sei coppe in argento 925/1000 firmate Tiffany & Co. Parte interna in ceramica dipinta con bordo dorato traforato. Un piccolo cestino con bordo traforato firmato Tiffany & Co in argento 925/1000 con lettere incise sul manico

lun 2 DICEMBRE 2019