Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

LEVI CARLO Torino 1902 - 1975 Roma : Rose 3/12/1972  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
243

LEVI CARLO Torino 1902 - 1975 Roma

Rose 3/12/1972

 50x60 olio su tela Opera firmata datata e numerata 347 al retro Numero di catalogo 721203 - 347

lun 2 DICEMBRE 2019