Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

PAULUCCI ENRICO Genova 1901 - 1999 Torino : Rose su fondo celeste anni '980  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
250

PAULUCCI ENRICO Genova 1901 - 1999 Torino

Rose su fondo celeste anni '980

 50x40 olio su tela Opera firmata in basso a destra intitolata al retro sul telaio Registrata nell'Archivio delle Opere di Enrico Paulucci in data 20 ottobre 2003 al n. A244 (con titolo Rose)

lun 2 DICEMBRE 2019