Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

NITSCH HERMANN Vienna 1938 : Schuttbild 2008  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
313

NITSCH HERMANN Vienna 1938

Schuttbild 2008

 100x80 olio e acrilico su tela Opera firmata e datata al retro ove anche la scritta K. LINDA - 08

lun 2 DICEMBRE 2019