Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

TAVERNIER ANDREA Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM) : Scorcio lacustre  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

TAVERNIER ANDREA Torino 1858 - 1932 Grottaferrata (RM)

Scorcio lacustre

 27x37 olio su tavoletta Opera firmata in basso a destra Esp.:- 2019 Torino Galleria d'Arte Fogliato Pittori dell'800 Bibl.:- Pittori dell'800 Galleria d'Arte Fogliato Torino opera n. 116

lun 2 DICEMBRE 2019