Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

MOORE HENRY GB 1898 - 1986 : Seven ideas for a sculpture II 1980  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
302

MOORE HENRY GB 1898 - 1986

Seven ideas for a sculpture II 1980

 68x57 foglio 37 5x28 acquaforte a colori es V/XXV Opera firmata in lastra in basso a destra; firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)

lun 2 DICEMBRE 2019