Asta (411)

Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative

COLOMBO GIANNI Milano 1937 - 1993 : Spazio elastico. Due doppie cime bianche 1977  - Asta Asta 156 - Dipinti, sculture, arti decorative - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
307

COLOMBO GIANNI Milano 1937 - 1993

Spazio elastico. Due doppie cime bianche 1977

 101x101 acrilico ed elastici su legno Opera firmata datata e intitolata al retro Opera in fase di archiviazione presso l'Archivio Gianni Colombo di Milano

lun 2 DICEMBRE 2019