Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

SESIA DELLA MERLA GIANNI Torino 1934 : Amiche 2005  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
266

SESIA DELLA MERLA GIANNI Torino 1934

Amiche 2005

 50x40 olio su masonite Opera firmata in basso a sinistra e al retro con data e titolo Già Galleria d'Arte Moderna La Lanterna Moncalieri (etichetta al retro)

lun 16 DICEMBRE 2019