Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

OMICCIOLI GIOVANNI Roma 1901 - 1975 : Capanno a Fregene  1969  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
222

OMICCIOLI GIOVANNI Roma 1901 - 1975

Capanno a Fregene 1969

 36 5x50 5 olio su cartone Opera firmata in basso a destra e al retro per autentica con titolo e data

lun 16 DICEMBRE 2019