Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

MASTROIANNI UMBERTO Fontana Liri (FR) 1910 - 1998 Marino (Roma) : Composizione  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
398

MASTROIANNI UMBERTO Fontana Liri (FR) 1910 - 1998 Marino (Roma)

Composizione

 35x25 tecnica mista su carta operata Opera firmata in basso verso destra Già Il Ridotto Galleria d'Arte Moderna Torino (timbro al retro dell'autentica) Parere verbale favorevole Prof. Floriano De Santi

lun 16 DICEMBRE 2019