Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

MUSSO BENEDETTO Laigueglia (SV) 1835 - 1883 : Conversazione nel prato 23 agosto 1875  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

MUSSO BENEDETTO Laigueglia (SV) 1835 - 1883

Conversazione nel prato 23 agosto 1875

 13x21 olio su carta Opera datata in basso a destra Al retro timbro per autentica della Galleria d'Arte Sant'Andrea Genova Esp.: - 1962 Galleria d'Arte Sant'Andrea Genova Mostra celebrativa Benedetto Musso n. 92 (etichetta al retro)

lun 16 DICEMBRE 2019