Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

EANDI FERNANDO Torino 1926 - 2018 : Frutta  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
308

EANDI FERNANDO Torino 1926 - 2018

Frutta

 30x25 olio su tela Opera firmata in alto a destra Già Galleria l'Approdo Torino (etichetta l retro) Esp.:- 1964 22 ottobre/12 novembre Torino Galleria l'Approdo Personale (etichetta al retro)

lun 16 DICEMBRE 2019