Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

LODOLA MARCO Dorno (PV) 1955 : Il ballo 2000  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
421

LODOLA MARCO Dorno (PV) 1955

Il ballo 2000

 70x50 smalti e collage su carta applicata su tela Opera firmata in basso a destra; datata al retro sul telaio Autentica dell'artista su fotografia

lun 16 DICEMBRE 2019