Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

ZONARO FAUSTO Masi (PD) 1854 - 1929 San Remo (IM) : Marina a Rapallo 1921  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZONARO FAUSTO Masi (PD) 1854 - 1929 San Remo (IM)

Marina a Rapallo 1921

 7x19 3 olio su tavoletta Al retro autentica del figlio in data Milano 1970 e timbro (siglato) del Collegio Lombardo Periti Esperti Consulenti

lun 16 DICEMBRE 2019