Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

SCHIFANO MARIO Libia 1934 - 1998 Roma : Ninfee  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SCHIFANO MARIO Libia 1934 - 1998 Roma

Ninfee

 84x84 foglio 63x63 litografia a colori es. XVII/ C Opera firmata in basso a destra (a matita) e numerata in basso a destra (a matita)

lun 16 DICEMBRE 2019