Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

LICATA RICCARDO Torino 1929 - 2014 Venezia : Oasi  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LICATA RICCARDO Torino 1929 - 2014 Venezia

Oasi

 51x70 foglio 29x40 litografia a colori es. XXII/XXV Opera firmata in basso a destra intitolata al centro e numerata a sinistra (a matita)

lun 16 DICEMBRE 2019