Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

EANDI FERNANDO Torino 1926 - 2018 : Ritorno al muro della sua memoria 1984  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
310

EANDI FERNANDO Torino 1926 - 2018

Ritorno al muro della sua memoria 1984

 68x48 foglio; 52x38 5 litografia es. 89/100 Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio); intitolata a destra a mezza altezza (in lastra)

lun 16 DICEMBRE 2019