Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

MORBELLI GIGI Orsara Bormida (AL) 1900 - 1980 Torino : Rose nella brocca 1961  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
262

MORBELLI GIGI Orsara Bormida (AL) 1900 - 1980 Torino

Rose nella brocca 1961

 29x24 tecnica mista su cartoncino Opera firmata e datata in alto a destra

lun 16 DICEMBRE 2019