Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

KANDINSKY WASSILY Russia 1866 - 1944 : Senza titolo  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

KANDINSKY WASSILY Russia 1866 - 1944

Senza titolo

 12x10 litografia a colori Opera siglata in lastra in basso a sinistra Stampata in Francia nel 1954 da Litographie Mourlot Paris

lun 16 DICEMBRE 2019