Asta (412)

Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica

SARTORELLI CARLO Venezia 1896 - 1956 Milano : Tramonto  - Asta Asta 159 - Dipinti, sculture, grafica - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SARTORELLI CARLO Venezia 1896 - 1956 Milano

Tramonto

 15x22 5 olio su tavoletta Opera firmata in basso a sinistra

lun 16 DICEMBRE 2019