Asta (414)

CIRIO ENRICO : Peso gr 13 9 Misura10 Anello in oro giallo  firmato Cirio-Torino  sommità fantasia  con due ametiste taglio rettangolare e diamanti taglio brillante per totali ct 0.20 ca Corredato di astuccio originale  - Asta Asta 157 - Gioielli - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CIRIO ENRICO

Peso gr 13 9 Misura10 Anello in oro giallo firmato Cirio-Torino sommità fantasia [..]

 Peso gr 13 9 Misura10 Anello in oro giallo firmato Cirio-Torino sommità fantasia con due ametiste taglio rettangolare e diamanti taglio brillante per totali ct 0.20 ca Corredato di astuccio originale

Asta 157 - Gioielli
mar 3 DICEMBRE 2019