Asta (415)

ASTA 274 - ARTE MODERNA (online)

LICHTENSTEIN ROY (1923 - 1997) : Industry and the arts (II).  - Asta ASTA 274 - ARTE MODERNA (online) - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

LICHTENSTEIN ROY (1923 - 1997)

Industry and the arts (II).

 168/250. Carta Fabriano. Firmata, datata e numerata in basso a matita. Editore: Gabriele Mazzotta, Milano ( timbro a secco in basso a destra). Dimensione lastra: 43.4x36.5 cm. Pubblicazione: Corlett/fine 2002, n.86. Al retro cartiglio descrittivo Multimedia Arte Contemporanea, Brescia.

lun 2 DICEMBRE - mar 3 DICEMBRE 2019