Asta (417)

Bonfanti Arturo

Acrilico Murale 139, 1972

 acrilico murale su tavola, cm 38x35
firmato e datato a retro
Etichetta e timbro al retro della Galleria Lorenzelli, Milano

mer 4 DICEMBRE 2019