Asta (417)

Pissarro Camille

Baigneuses Gardeuses d'Oies, 1895 ca

 acquaforte e acquatinta a colori: rosso, giallo, verde blu e nero su carta, cm 16,3x19,8
firmata a matita in basso a destra
n. 6 ep. d'art in basso a sinistra
tirato in 10 esemplari

mer 4 DICEMBRE 2019