Asta (417)

TURCATO GIULIO

Composizione, 1969

 olio e tecnica mista su tela, cm 90x80
firmato in basso a sinistra
firmato al retro
Etichetta al retro della Galleria don Chisciotte, Milano
Opera registrata presso l'Archivio Giulio Turcato, Roma, con il n. EP221513BM11TB

mer 4 DICEMBRE 2019