Asta (417)

Pomodoro Arnaldo

Disco, 1989

 bronzo dorato, diametro cm 13
firmato sulla base
es. 8/9
9 esemplari e 2 prove d'artista
Autentica su fotografia dell'artista
Opera registrata presso l'Archivio Arnaldo Pomodoro, Milano, con il n. 612

mer 4 DICEMBRE 2019