Asta (417)

Volpini Renato

Groviglio, 1964

 tecnica mista su tela, cm 59,5x50
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta “Renato Volpini anni sessanta” con un numero d'archivio AS 270 (4088)
Autentica su fotografia dell'artista

mer 4 DICEMBRE 2019