Asta (417)

NOVELLI GASTONE

Il seme del cubo, 1966

 tempera, olio e matita su tela, cm 140x140
firmato, intitolato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria Marlborough, Roma, con il n. R966
Timbro al retro della Galleria Rinaldo Rotta, Genova, accompagnato dal n. 10

mer 4 DICEMBRE 2019
Stima
EUR 100.000,00 / 150.000,00