Asta (417)

Warhol Andy

Ladies and Gentlmen, 1975

 serigrafia a colori su carta, cm 112x73,5
firmata e datata al retro
Edizione Mazzotta
Timbro ed etichetta al retro della Galleria d'Arte Cardi, Milano
es. 77/125

mer 4 DICEMBRE 2019