Asta (417)

TADINI EMILIO

L'uomo dell'organizzazione/week-end nel parco, 1968

 olio su tela, cm 80x100
firmato, intitolato e datato al retro
Opera registrata presso l'Archivio Eredi Emilio Tadini, Milano, con il n. MT 03 13-4-12

mer 4 DICEMBRE 2019