Asta (417)

MORANDI GIORGIO

Natura morta con conchiglie, 1930

 acquaforte su carta, cm 24x28
firmata e datata in basso al centro in lastra, firmata in basso a destra a matita
es. 18/21

mer 4 DICEMBRE 2019