Asta (417)

Benrath Frédéric

Nuage, 1960

 olio su tela, cm 100x100
firmato e datato al retro
Etichetta al retro della Galleria d'Arte Beniamino, Sanremo
Etichetta al retro della Galleria Carini, Milano

mer 4 DICEMBRE 2019