Asta (417)

Eielson Jorge

Paesaggio infinito della costa del PerĂ¹, 1962

 olio e sabbia su tela, cm 90x110
firmato e datato al retro
Opera registrata presso l'Archivio Jorge Eielson, Saronno, con il n. JE0748

mer 4 DICEMBRE 2019