Asta (417)

Pissarro Camille

Paysage à Osny, 1887

 acquaforte su carta, cm 11x15,5
firmata in basso a destra, n. 76
100 esemplari firmati e numerati con numeri arabi

mer 4 DICEMBRE 2019